아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 21,850만원 평당 1,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 경남 | 38-45 | 19,500만원 평당 1,090만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 거제동 | 2014-09-29 | 1984 | |
| 한양(1차) | 395 | 12,700만원 평당 982만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-09-29 | 1981 | |
| 대원 | 1995-6 | 12,020만원 평당 567만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-29 | 1981 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,700만원 평당 934만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 4층 | 연산동 | 2014-09-28 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2014-09-28 | 1986 | |
| 삼익 | 578-1 | 12,900만원 평당 994만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 연산동 | 2014-09-28 | 1979 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 50,000만원 평당 1,047만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 22층 | 거제동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,146만원 평당 1,304만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 39층 | 연산동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 선경 | 2235-4 | 31,700만원 평당 635만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 11층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 20,350만원 평당 1,130만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 부전타워 | 57-134 | 18,900만원 평당 757만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 홍림베스트빌 | 1310-15 | 15,400만원 평당 771만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 연산동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 리벤빌라 | 1299-7 | 13,850만원 평당 620만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 산호 | 579-9 | 13,650만원 평당 723만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-09-27 | 1980 |