아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이뷰 | 587-4 | 29,000만원 평당 772만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 21층 | 연산동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 주공 | 2220 | 25,800만원 평당 1,014만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2014-10-31 | 1986 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 부림(327-1) | 327-1 | 9,000만원 평당 679만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 연산동 | 2014-10-31 | 1979 | |
| 연산건흥빌리지 | 1310-10 | 7,800만원 평당 834만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 38,100만원 평당 1,487만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 거제동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 36,000만원 평당 1,154만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 18층 | 거제동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 선경 | 2235-4 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 연산동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 26,800만원 평당 648만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 10층 | 거제동 | 2014-10-30 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 26,200만원 평당 1,029만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 대우 | 30-1 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 유성단풍빌라 | 9 | 18,500만원 평당 413만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 4층 | 연산동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 금호천지 | 1836-19 | 13,200만원 평당 686만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 1층 | 연산동 | 2014-10-30 | 1983 | |
| 태광맨션(418-5) | 418-5 | 8,200만원 평당 539만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-30 | 1980 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,146만원 평당 1,304만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 33층 | 연산동 | 2014-10-29 | 2013 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 29,000만원 평당 800만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 24,000만원 평당 1,057만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 거제동 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 21,000만원 평당 835만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 거제동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 창성골든빌비동 | 578-4 | 20,900만원 평당 649만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-29 | 2001 |