아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수강드림빌라드 | 1495-3 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 발원시티 | 1492-42 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2002 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 16,500만원 평당 850만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-27 | 1979 | |
| 해운파크빌 | 1345-8 | 14,200만원 평당 1,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 10층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 10,300만원 평당 947만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2013 | |
| 주공 | 2220 | 23,400만원 평당 1,028만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-26 | 1986 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 49,000만원 평당 1,147만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 10층 | 거제동 | 2014-10-25 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 47,900만원 평당 1,236만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 3층 | 거제동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 쌍용 | 1475 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 33,000만원 평당 833만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 거제동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2014-10-25 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 23,550만원 평당 1,035만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 연산동 | 2014-10-25 | 1986 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 22,400만원 평당 905만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 12층 | 거제동 | 2014-10-25 | 2005 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2014-10-25 | 1995 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-25 | 1996 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 17,600만원 평당 795만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 18층 | 거제동 | 2014-10-25 | 1993 | |
| 경동 | 1463-10 | 16,350만원 평당 758만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 거제동 | 2014-10-25 | 1983 | |
| 중앙하이츠 | 705-36 | 11,000만원 평당 1,183만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 연산동 | 2014-10-25 | 2003 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,500만원 평당 574만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2014-10-25 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-24 | 1999 |