아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포세이돈투 | 1343-24 | 17,000만원 평당 1,296만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 10층 | 연산동 | 2014-10-24 | 2014 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2014-10-23 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,000만원 평당 794만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 14층 | 연산동 | 2014-10-23 | 1999 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-10-23 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2014-10-23 | 2001 | |
| 현대 | 840 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2014-10-23 | 1986 | |
| 경남 | 38-45 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2014-10-23 | 1984 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2014-10-23 | 1995 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2014-10-23 | 2004 | |
| 홍익푸르미 | 1384-3 | 19,200만원 평당 843만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-23 | 2005 | |
| 한양(1차) | 395 | 18,500만원 평당 972만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-23 | 1981 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 16,000만원 평당 723만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 거제동 | 2014-10-23 | 1993 | |
| 부일 | 산176-13 | 9,800만원 평당 645만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 연산동 | 2014-10-23 | 1979 | |
| 연제스퀘어 | 2121-12 | 8,700만원 평당 1,263만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-23 | 2014 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 38,000만원 평당 860만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 17층 | 거제동 | 2014-10-22 | 2001 | |
| 한양 | 129-1 | 37,000만원 평당 830만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 2층 | 거제동 | 2014-10-22 | 1985 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,347만원 평당 1,276만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 16층 | 연산동 | 2014-10-22 | 2013 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,042만원 평당 1,317만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 49층 | 연산동 | 2014-10-22 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-22 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-10-22 | 2006 |