아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 거제동 | 2014-10-22 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 대우 | 917-1 | 23,550만원 평당 917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 부전타워 | 57-134 | 17,400만원 평당 787만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 효성 | 1643-2 | 17,000만원 평당 864만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1983 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 16,870만원 평당 762만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 거제동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 효성 | 1643-2 | 15,770만원 평당 802만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1983 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 12,700만원 평당 619만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1992 | |
| 남일 | 1122-1 | 7,900만원 평당 590만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-22 | 1976 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 53,200만원 평당 1,398만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 30층 | 거제동 | 2014-10-21 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 35,400만원 평당 827만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-21 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,400만원 평당 1,385만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 연산동 | 2014-10-21 | 2010 | |
| 대우 | 917-1 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2014-10-21 | 1993 | |
| 주공 | 2220 | 24,000만원 평당 1,047만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 연산동 | 2014-10-21 | 1986 | |
| 세명플러스빌 | 1480-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-10-21 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 22,100만원 평당 964만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 연산동 | 2014-10-21 | 1986 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 19,100만원 평당 857만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 거제동 | 2014-10-21 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,500만원 평당 1,086만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 12층 | 연산동 | 2014-10-20 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,500만원 평당 1,236만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 연산동 | 2014-10-20 | 2010 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-10-20 | 2011 |