아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산 브라운 하우스 | 867-42 | 5,924만원 평당 977만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-06 | 2013 |
| 연산 브라운 하우스 | 867-42 | 6,201만원 평당 977만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-06 | 2013 |
| 연산 브라운 하우스 | 867-42 | 6,352만원 평당 978만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-06 | 2013 |
| 솔베르크 | 708-19 | 7,900만원 평당 963만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 8,600만원 평당 962만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 8,300만원 평당 956만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 7,900만원 평당 963만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 8,600만원 평당 962만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 8,300만원 평당 956만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 7,900만원 평당 963만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 솔베르크 | 708-19 | 8,600만원 평당 962만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 6,700만원 평당 960만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 6,200만원 평당 971만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 8,600만원 평당 960만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 6,900만원 평당 956만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 6,000만원 평당 972만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 유림그린빌 | 708-17 | 13,000만원 평당 510만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-28 | 2014 |
| 일천베스파 | 1279-13 | 6,700만원 평당 579만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 2층 | 연산동 | 2014-10-27 | 2003 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-01 | 2012 |
| 양지빌 | 381-7 | 12,000만원 평당 679만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 연산동 | 2014-10-13 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 1,000만원 월 34만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 11층 | 연산동 | 2014-10-21 | |
| 홍림골든빌 | 1386-2 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-28 | |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 전세 | 13,000만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-09 | |
| 롯데빌 | 1386-7 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-07 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 13,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 연산동 | 2014-10-20 | |
| 연산동 에스케이 뷰 | 587-4 | 전세 | 15,000만원 | 85.7㎡ (25.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-17 | |
| 서광하이빌 | 303-46 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-04 | |
| 삼성오피스타운 | 1288-28 | 전세 | 4,500만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 연산동 | 2014-10-27 | |
| 연산프라임빌 | 867-36 | 전세 | 5,000만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-06 | |
| (1503-24) | 1503-24 | 월세 | 1,000만원 월 22만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-10-18 | |
| (1496-2) | 1496-2 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 거제동 | 2014-10-29 | |
| 금광하우스 | 1293-20 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-10-27 | |
| 한성빌 | 637-36 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 연산동 | 2014-10-27 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 월세 | 500만원 월 24만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 연산동 | 2014-10-26 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-10-16 | |
| (332-5) | 332-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-03 | |
| 더 컴팩트 | 2121-2 | 전세 | 9,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 연산동 | 2014-10-07 | |