아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 61,500만원 평당 1,257만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 18층 | 연산동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 49,000만원 평당 1,265만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 46,300만원 평당 970만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 1층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,500만원 평당 1,410만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 41층 | 연산동 | 2015-01-31 | 2013 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 32,350만원 평당 1,266만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 31,000만원 평당 868만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 한양(1차) | 395 | 29,000만원 평당 774만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1981 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 우성 | 1464-3 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 주공 | 2220 | 24,900만원 평당 1,087만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 22,800만원 평당 913만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 에이젠아파트 | 1299-6 | 21,500만원 평당 856만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 연산동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 한양(1차) | 395 | 21,400만원 평당 907만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1981 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 19,550만원 평당 762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-01-31 | 1993 | |
| 경남 | 137 | 18,700만원 평당 744만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 14층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 15,900만원 평당 698만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 15,200만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 41,500만원 평당 1,131만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2006 |