아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,704만원 평당 1,288만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 22층 | 연산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,347만원 평당 1,276만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 16층 | 연산동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 29,500만원 평당 1,634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 22,500만원 평당 1,151만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 연산동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 월성 | 1359-7 | 17,800만원 평당 727만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-30 | 1984 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,500만원 평당 732만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 삼익 | 578-1 | 13,400만원 평당 966만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-30 | 1979 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,000만원 평당 1,248만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 10층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 36,150만원 평당 1,041만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 24,000만원 평당 653만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 주공 | 2220 | 20,400만원 평당 1,095만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-29 | 1986 | |
| 금화베르빌 | 566-6 | 18,700만원 평당 771만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2003 |