아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥아거북 | 1122-3 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-29 | 1979 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 리치W | 478-2 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 연산동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 15,950만원 평당 638만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,100만원 평당 853만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 19층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 33,527만원 평당 1,260만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 대우 | 917-1 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 주공 | 2220 | 25,500만원 평당 1,002만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 25,000만원 평당 1,091만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 거제동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 20,400만원 평당 1,095만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 포세이돈투 | 1343-24 | 17,000만원 평당 1,296만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 삼익 | 578-1 | 16,500만원 평당 871만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1979 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 13,400만원 평당 765만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 삼전빌라 | 1289-8 | 13,400만원 평당 793만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 11,700만원 평당 619만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 현대타운 | 1025 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-01-27 | 1995 |