아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(983-9) | 983-9 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2015-01-24 | 1997 |
| 대가하이츠 | 1293-16 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-06 | 2003 |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-01-07 | 2015 |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-01-24 | 2007 |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 전세 | 5,000만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-16 | 2013 |
| 연산자이 | 2262 | 전세 | 25,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 연산동 | 2015-01-15 | 2010 |
| 다뉴브 | 1088-5 | 전세 | 16,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 거제동 | 2015-01-31 | 1993 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 27,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 거제동 | 2015-01-26 | 2002 |
| 쌍용 | 1475 | 전세 | 15,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2015-01-20 | 2002 |
| 일동미라주리버 | 1515 | 전세 | 31,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2015-01-07 | 2014 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-16 | 1986 |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 전세 | 31,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-25 | 2015 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 20,000만원 월 15만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2015-01-08 | 2002 |
| 선경 | 2235-4 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-11 | 1995 |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-23 | 2007 |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 전세 | 48,000만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 25층 | 거제동 | 2015-01-05 | 2008 |
| 한양(4차) | 391-1 | 전세 | 6,000만원 월 30만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-23 | 1988 |
| 남일 | 1122-1 | 전세 | 3,500만원 월 19만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-26 | 1976 |
| 현대타운 | 1025 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-01-31 | 1995 |
| 대호 | 1466-19 | 전세 | 17,500만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 거제동 | 2015-01-29 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경더빌 | 199-1 | 23,200만원 평당 912만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 거제동 | 2015-01-25 | 2014 |
| 신성골든프라자 | 487-9 | 16,230만원 평당 675만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-15 | 2014 |
| 세경더빌 | 199-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-01-12 | 2014 |
| 금호그린 | 1479-3 | 13,500만원 평당 948만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-16 | 2012 |
| 금호그린 | 1479-3 | 13,500만원 평당 1,199만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-16 | 2012 |
| 삼호라이프레포츠텔 | 479-7 | 6,750만원 평당 344만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-27 | 1993 |
| 디아이하우스2 | 380-11 | 20,000만원 평당 819만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-24 | 2014 |
| 누리파크빌 | 784-5 | 13,350만원 평당 965만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-02 | 2015 |
| 친경다움 | 760-5 | 17,510만원 평당 804만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 거제동 | 2015-01-29 | 2015 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,500만원 평당 950만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-01-17 | 2013 |
| (1310-9) | 1310-9 | 4,100만원 평당 573만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-28 | 2002 |
| 샤이나오피스텔 | 1142-7 | 7,351만원 평당 923만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 8층 | 연산동 | 2015-01-27 | 2011 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 6,482만원 평당 740만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 11층 | 연산동 | 2015-01-13 | 2012 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 6,482만원 평당 740만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-13 | 2012 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 6,482만원 평당 740만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-13 | 2012 |
| 누리파크빌 | 784-5 | 15,200만원 평당 1,012만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-10 | 2015 |
| 유림드림빌 | 1492-23 | 5,039만원 평당 576만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-07 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-23 | 4,237만원 평당 576만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-07 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-23 | 3,237만원 평당 576만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-07 | 2012 |
| 유림드림빌 | 1492-23 | 4,033만원 평당 576만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 연산동 | 2015-01-07 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-01-31 | |
| (1496-2) | 1496-2 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 거제동 | 2015-01-14 | |
| 더 컴팩트 | 2121-2 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-01-26 | |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 연산동 | 2015-01-17 | |
| 강산해오름 | 480-32 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-15 | |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-29 | |
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-29 | |
| 달래카티지 | 1310-21 | 전세 | 7,000만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 3층 | 연산동 | 2015-01-29 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 8,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 18층 | 거제동 | 2015-01-06 | |
| (1503-24) | 1503-24 | 전세 | 3,000만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-07 | |
| 캐슬빌리지 | 1310-73 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-01-26 | |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 거제동 | 2015-01-31 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 19층 | 연산동 | 2015-01-28 | |
| (1496-2) | 1496-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-01-30 | |
| (1496-2) | 1496-2 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 거제동 | 2015-01-30 | |
| 경복빌딩 | 313-69 | 월세 | 1,200만원 월 38만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 연산동 | 2015-01-30 | |
| 경복빌딩 | 313-69 | 월세 | 2,000만원 월 34만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2015-01-17 | |