아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1475 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,500만원 평당 745만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 거제동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 29,100만원 평당 1,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1985 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 27,450만원 평당 1,075만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 거제동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 희망센트럴뷰 | 1310-87 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 주공 | 2220 | 21,950만원 평당 1,179만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 21,000만원 평당 943만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 거제동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,500만원 평당 768만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 포세이돈투 | 1343-24 | 17,000만원 평당 1,206만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 동일 | 1995-5 | 10,860만원 평당 610만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-28 | 1980 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,650만원 평당 1,027만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 거제동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거제동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 28,800만원 평당 1,131만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1986 |