아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 41,700만원 평당 1,093만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 14층 | 거제동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 39,000만원 평당 948만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 30층 | 연산동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,800만원 평당 1,383만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 23층 | 연산동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,000만원 평당 887만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 한양 | 129-1 | 30,850만원 평당 1,202만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2015-03-30 | 1985 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 27,500만원 평당 897만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 23,000만원 평당 965만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 거제동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 21,700만원 평당 654만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 대우 | 917-1 | 21,500만원 평당 1,043만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 거제동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 전원에스빌 | 1288-3 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 일천베스파 | 1279-13 | 19,200만원 평당 768만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 금호천지 | 1836-19 | 14,600만원 평당 670만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-30 | 1983 | |
| 산호(1462-3) | 1462-3 | 13,500만원 평당 662만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 거제동 | 2015-03-30 | 1981 | |
| 한성기린 | 584-1 | 28,800만원 평당 748만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 10층 | 연산동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 25,200만원 평당 1,145만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 거제동 | 2015-03-29 | 1986 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2015-03-29 | 1995 | |
| 대호 | 1466-19 | 16,900만원 평당 883만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 거제동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 51,000만원 평당 1,078만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 27층 | 거제동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 48,000만원 평당 1,304만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 23층 | 연산동 | 2015-03-28 | 2010 |