아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 25,300만원 평당 1,112만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 23,000만원 평당 968만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 19층 | 거제동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 22,910만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2015-03-27 | 2015 | |
| 삼익 | 578-1 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1979 | |
| 주공 | 2220 | 20,400만원 평당 1,228만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 경남 | 137 | 19,000만원 평당 756만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 16,850만원 평당 1,037만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 8층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 11,700만원 평당 619만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 남일 | 1122-1 | 9,000만원 평당 673만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1976 | |
| 국제 | 1873-70 | 8,800만원 평당 594만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 53,500만원 평당 1,120만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 16층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,800만원 평당 1,031만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,250만원 평당 1,015만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 34,550만원 평당 995만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 33,500만원 평당 1,018만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 21층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 선경 | 2235-4 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 27,100만원 평당 1,065만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1986 |