아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(2차) | 394 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1984 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 24,800만원 평당 993만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1988 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 14,800만원 평당 858만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 연산동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,100만원 평당 669만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 거제동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 61,700만원 평당 1,261만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 13층 | 연산동 | 2015-03-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,000만원 평당 1,031만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 2층 | 연산동 | 2015-03-25 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 43,900만원 평당 1,124만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 36,150만원 평당 1,041만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 32층 | 거제동 | 2015-03-25 | 2007 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 25,900만원 평당 1,130만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 연산동 | 2015-03-25 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 24,050만원 평당 936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 21,500만원 평당 905만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 18층 | 거제동 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 한양(1차) | 395 | 20,000만원 평당 1,050만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 9층 | 연산동 | 2015-03-25 | 1981 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,450만원 평당 702만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 거제동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 쌍용 | 1475 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-03-24 | 2002 |