아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,400만원 평당 860만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 6층 | 연산동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,250만원 평당 1,015만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 28,700만원 평당 764만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 10층 | 연산동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 세경더빌 | 199-1 | 23,700만원 평당 1,180만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 대우 | 30-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 삼익 | 578-1 | 22,400만원 평당 879만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1979 | |
| 태경썬하우스텔 | 719-6 | 20,000만원 평당 759만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1995 | |
| 국제 | 1873-70 | 16,200만원 평당 688만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 14,500만원 평당 655만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 14,500만원 평당 761만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1984 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 14,300만원 평당 1,076만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 2012 | |
| 부원 | 1469-6 | 12,500만원 평당 853만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-03-31 | 1982 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 10,800만원 평당 701만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 연산동 | 2015-03-31 | 1980 |