아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 반도보라 | 766-2 | 25,750만원 평당 1,052만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 주공 | 2220 | 22,250만원 평당 1,195만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 연산동 | 2015-04-27 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 글로벌하임빌(934) | 934 | 20,450만원 평당 919만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 거제동 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 건용베르빌 | 1481-2 | 19,550만원 평당 764만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 19,000만원 평당 853만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 거제동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 경남 | 137 | 16,800만원 평당 668만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 1층 | 연산동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 송파지오스4 | 478-4 | 16,000만원 평당 672만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 엔학미지앙 | 1480-12 | 16,000만원 평당 834만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 11층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 리치W | 478-2 | 14,400만원 평당 1,134만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 연산동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 한양(1차) | 395 | 14,000만원 평당 1,083만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 연산동 | 2015-04-27 | 1981 | |
| 대흥 | 1995-7 | 12,120만원 평당 637만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 연산동 | 2015-04-27 | 1982 | |
| 연산자이 | 2262 | 63,000만원 평당 1,288만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-04-26 | 2010 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 대우 | 30-1 | 14,850만원 평당 915만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 24층 | 연산동 | 2015-04-26 | 2000 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 38,350만원 평당 1,492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 37,700만원 평당 971만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 31층 | 연산동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 거제동 | 2015-04-25 | 2005 |