아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,900만원 평당 1,482만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,650만원 평당 1,027만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 경남 | 38-45 | 34,300만원 평당 817만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 4층 | 거제동 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 현대 | 840 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-04-30 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 21,500만원 평당 1,295만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1986 | |
| 목련빌라 | 1386-4 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 우성로얄 | 114-9 | 20,000만원 평당 587만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 5층 | 거제동 | 2015-04-30 | 1978 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1979 | |
| 부일 | 산176-13 | 11,420만원 평당 672만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 연산동 | 2015-04-30 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 56,800만원 평당 1,027만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 25층 | 연산동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 46,300만원 평당 1,035만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 35,650만원 평당 1,027만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 선경 | 2235-4 | 29,800만원 평당 732만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 연산동 | 2015-04-29 | 1995 |