아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(4차) | 391-1 | 26,000만원 평당 1,041만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 연산동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 미르빌 | 676-15 | 25,000만원 평당 989만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 거제동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,500만원 평당 812만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 연산동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,700만원 평당 996만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 연산동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,300만원 평당 688만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 거제동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 거제동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 반도보라 | 766-2 | 30,000만원 평당 1,226만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 연산동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 선경 | 2235-4 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 26,000만원 평당 1,244만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,300만원 평당 803만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 월성 | 1359-7 | 18,000만원 평당 785만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 부전타워 | 57-134 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-04-28 | 1993 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 8,670만원 평당 673만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 거제동 | 2015-04-28 | 2003 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 37,400만원 평당 1,198만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 17층 | 거제동 | 2015-04-27 | 2001 |