아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 18-3 | 37,000만원 평당 1,066만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 거제동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 반도보라 | 766-2 | 29,500만원 평당 1,206만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 연산동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 주공 | 2220 | 27,700만원 평당 1,209만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 24,700만원 평당 1,066만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 연산동 | 2015-04-25 | 2012 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 부전타워 | 57-134 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 신진테마빌 | 1480-7 | 15,200만원 평당 740만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 삼익 | 578-1 | 14,000만원 평당 1,009만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1979 | |
| 창신 | 305-40 | 10,500만원 평당 612만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 연산동 | 2015-04-25 | 1982 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 48,000만원 평당 1,113만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 23층 | 거제동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,500만원 평당 1,506만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 연산동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 36,150만원 평당 1,041만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,950만원 평당 1,351만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 19층 | 연산동 | 2015-04-24 | 2013 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 33,705만원 평당 971만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 쌍용 | 1475 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 27,450만원 평당 1,074만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-04-24 | 1999 |