아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미르빌 | 676-15 | 23,800만원 평당 941만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 거제동 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 21,300만원 평당 1,067만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 18층 | 거제동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 신화시티빌 | 1495-22 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 705-36 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 대원 | 1995-6 | 11,250만원 평당 681만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1981 | |
| 연산오성빌라맨션 | 1092 | 10,450만원 평당 572만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 남산두맨션 | 416-10 | 9,000만원 평당 440만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 4층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1981 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 39,500만원 평당 1,035만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 18층 | 거제동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 연산동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 주공 | 2220 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 선경 | 2235-4 | 29,900만원 평당 734만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 29,600만원 평당 1,163만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 반도보라 | 766-2 | 28,000만원 평당 1,144만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 주공 | 2220 | 25,300만원 평당 1,294만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 14,900만원 평당 864만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 세븐빌 | 469-34 | 14,700만원 평당 684만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 13,000만원 평당 634만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 13층 | 연산동 | 2015-05-28 | 1992 |