아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 56,000만원 평당 1,013만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 4층 | 연산동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,600만원 평당 823만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 거제동 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 30,200만원 평당 1,673만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2015-05-31 | 2002 | |
| 대우 | 30-1 | 14,700만원 평당 905만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 22층 | 연산동 | 2015-05-31 | 2000 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 35,000만원 평당 1,479만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 23,800만원 평당 1,278만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 연산동 | 2015-05-30 | 1986 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 21,400만원 평당 852만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 연산동 | 2015-05-30 | 1990 | |
| 강산해오름 | 480-32 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 동서연천타워 | 1 | 14,000만원 평당 561만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 연산동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 12,750만원 평당 986만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-05-30 | 1981 | |
| 연산맨션(325-7) | 325-7 | 12,500만원 평당 812만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 연산동 | 2015-05-30 | 1980 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 36,300만원 평당 1,046만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 거제동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,222만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 27,600만원 평당 1,213만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1986 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 26,800만원 평당 1,073만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1988 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 진흥하늘이 | 739-10 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-05-29 | 2003 |