아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 60,700만원 평당 1,429만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 24층 | 거제동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 연산자이 | 2262 | 39,200만원 평당 1,531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 연산동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 32,000만원 평당 1,773만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 31,200만원 평당 1,275만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 한양 | 129-1 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-06-30 | 1985 | |
| 주공 | 2220 | 30,800만원 평당 1,210만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 28,500만원 평당 1,244만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1999 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 23,900만원 평당 1,283만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 23,600만원 평당 695만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 3층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 월성 | 1359-7 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1984 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 17,700만원 평당 927만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1984 | |
| 부림(327-1) | 327-1 | 8,500만원 평당 641만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 연산동 | 2015-06-30 | 1979 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 42,000만원 평당 1,075만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 일동미라주리버 | 1515 | 40,150만원 평당 1,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2015-06-29 | 2014 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2015-06-29 | 2007 |