아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 30,800만원 평당 1,210만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 30,700만원 평당 1,701만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 29,400만원 평당 1,629만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 반도보라 | 766-2 | 28,500만원 평당 1,165만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 연산동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 대우 | 30-1 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 연산동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,340만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 26,900만원 평당 1,182만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 23,000만원 평당 1,385만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 22,800만원 평당 977만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 21,500만원 평당 914만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1984 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,999만원 평당 790만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 53,700만원 평당 1,125만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 22층 | 거제동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 50,800만원 평당 1,335만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 거제동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 38,700만원 평당 904만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 9층 | 연산동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,400만원 평당 1,502만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-06-27 | 2010 |