아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 21,485만원 평당 1,158만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 9층 | 연산동 | 2015-06-25 | 2015 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 19,455만원 평당 1,159만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-25 | 2015 | |
| 수강드림빌라드 | 1495-3 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2015-06-25 | 2003 | |
| 한양(2차) | 394 | 19,000만원 평당 1,242만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1984 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,600만원 평당 990만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 세화 | 1507-1 | 17,400만원 평당 838만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1977 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-25 | 1992 | |
| 리치W | 478-2 | 13,900만원 평당 1,094만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-25 | 2012 | |
| 연산자이 | 2262 | 46,000만원 평당 1,250만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 연산동 | 2015-06-24 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 거제동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 35,500만원 평당 1,500만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 9층 | 거제동 | 2015-06-24 | 2013 | |
| 대우 | 30-1 | 27,600만원 평당 678만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 연산동 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2015-06-24 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 24,500만원 평당 974만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 20층 | 거제동 | 2015-06-24 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 연산건흥빌리지 | 1310-10 | 18,400만원 평당 871만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-06-24 | 2003 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 51,000만원 평당 1,340만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 19층 | 거제동 | 2015-06-23 | 2008 |