아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 28,000만원 평당 654만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 1층 | 연산동 | 2015-06-23 | 1999 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2015-06-23 | 1995 | |
| 경동 | 304-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,400만원 평당 1,502만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2015-06-22 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 30,800만원 평당 1,706만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,222만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1986 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 삼익 | 578-1 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 삼익 | 578-1 | 21,500만원 평당 1,135만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1979 | |
| 주공 | 2220 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 연산동 | 2015-06-22 | 1986 | |
| 리치W | 478-2 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2015-06-22 | 2012 | |
| 양지마을 | 405-2 | 15,550만원 평당 882만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 연산동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 성연파크 | 408-23 | 11,500만원 평당 734만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-06-22 | 2004 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 43,800만원 평당 1,133만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 2층 | 거제동 | 2015-06-21 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 연산동 | 2015-06-21 | 1999 | |
| 효성 | 1643-2 | 16,450만원 평당 782만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 2층 | 연산동 | 2015-06-21 | 1983 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-06-20 | 2010 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 38,400만원 평당 1,230만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 15층 | 거제동 | 2015-06-20 | 2001 |