아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제힐스테이트 | 862 | 47,400만원 평당 1,059만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 36,800만원 평당 1,555만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 19층 | 거제동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 33,900만원 평당 1,386만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 17층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 32,500만원 평당 1,418만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 25층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 주공 | 2220 | 29,250만원 평당 1,276만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 연산동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 29,000만원 평당 1,266만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 연산동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 에이젠아파트 | 1299-6 | 21,000만원 평당 836만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2008 | |
| 창광 | 1259-25 | 17,100만원 평당 673만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 연산동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 16,500만원 평당 864만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 거성 | 676-329 | 9,650만원 평당 584만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 거제동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 주공 | 2220 | 45,000만원 평당 1,282만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 연산동 | 2015-07-30 | 1986 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-30 | 2007 | |
| 선경 | 2235-4 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 28,400만원 평당 1,248만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2015-07-30 | 1986 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 18,619만원 평당 1,158만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-30 | 2015 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 15,350만원 평당 890만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 13층 | 연산동 | 2015-07-30 | 1996 |