아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광(405-4) | 405-4 | 8,000만원 평당 407만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-07-30 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 54,300만원 평당 1,361만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 21층 | 연산동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 연산동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 거제동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 29,000만원 평당 1,266만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 연산동 | 2015-07-29 | 1986 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 21,400만원 평당 1,217만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 18,500만원 평당 836만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 거제동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 에이스빌리지 | 704-6 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2015-07-29 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,800만원 평당 1,255만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 1층 | 연산동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 38,450만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,000만원 평당 915만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 31,800만원 평당 1,387만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 28,200만원 평당 645만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 26,000만원 평당 1,330만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 23,000만원 평당 1,385만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1986 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 22,330만원 평당 1,166만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-28 | 2015 | |
| 대동레미안 | 469-15 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 경남 | 38-45 | 21,800만원 평당 1,219만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 거제동 | 2015-07-28 | 1984 |