아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 11,500만원 평당 610만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1980 | |
| 부일 | 산176-13 | 10,535만원 평당 722만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 연산동 | 2015-07-28 | 1979 | |
| 주공 | 2220 | 31,800만원 평당 1,249만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 31,300만원 평당 1,230만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 26,000만원 평당 1,330만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 연산동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 아림시티빌 | 859-4 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 18,619만원 평당 1,158만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 연산동 | 2015-07-27 | 2015 | |
| 한신 | 584 | 17,200만원 평당 785만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 거제동 | 2015-07-27 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 24,000만원 평당 1,445만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-26 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 24,000만원 평당 1,289만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 연산동 | 2015-07-26 | 1986 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 64,000만원 평당 1,317만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 22층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 45,800만원 평당 1,160만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 5층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2007 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 연산동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2007 |