아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 28,800만원 평당 1,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 24,400만원 평당 1,310만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 18,800만원 평당 869만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 거제동 | 2015-07-25 | 1985 | |
| 주공 | 2220 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-07-24 | 1986 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-07-24 | 1996 | |
| 주공 | 2220 | 24,450만원 평당 1,313만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 연산동 | 2015-07-24 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 24,000만원 평당 1,289만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-24 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2015-07-24 | 2001 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-24 | 1995 | |
| 해운그린빌 | 1481-8 | 15,250만원 평당 1,066만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 연산동 | 2015-07-24 | 2012 | |
| 주공 | 2220 | 48,500만원 평당 1,382만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1986 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 44,000만원 평당 1,126만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-07-23 | 2008 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 35,700만원 평당 920만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 18층 | 연산동 | 2015-07-23 | 2006 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-07-23 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 31,000만원 평당 1,218만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1986 |