아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동서하이빌 | 1231-5 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2015-07-23 | 2001 | |
| 한양타워 | 307-10 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1992 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1999 | |
| 경남 | 137 | 20,650만원 평당 822만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1994 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 12,000만원 평당 994만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 연산동 | 2015-07-23 | 2014 | |
| 태광맨션(418-5) | 418-5 | 9,700만원 평당 638만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 연산동 | 2015-07-23 | 1980 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 52,000만원 평당 1,206만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 26층 | 거제동 | 2015-07-22 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 43,500만원 평당 1,114만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 9층 | 연산동 | 2015-07-22 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,500만원 평당 901만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 7층 | 연산동 | 2015-07-22 | 1999 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 나경위너스 | 708-8 | 21,850만원 평당 1,051만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 연산동 | 2015-07-22 | 2015 | |
| 한양(2차) | 394 | 20,750만원 평당 1,356만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 연산동 | 2015-07-22 | 1984 | |
| 동양(706-2) | 706-2 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-07-22 | 1983 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 15,200만원 평당 882만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 18층 | 연산동 | 2015-07-22 | 1996 | |
| 대흥 | 1995-7 | 15,015만원 평당 706만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 연산동 | 2015-07-22 | 1982 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,300만원 평당 1,468만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 거제동 | 2015-07-21 | 2005 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2015-07-21 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 연산동 | 2015-07-21 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 28,000만원 평당 1,230만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 연산동 | 2015-07-21 | 1986 |