아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 40,500만원 평당 984만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 29층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,800만원 평당 828만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 16층 | 거제동 | 2015-09-30 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 거제동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 대우 | 30-1 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 반도보라 | 766-2 | 29,800만원 평당 1,218만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 25층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2000 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 23,500만원 평당 1,081만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 17층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 22,330만원 평당 1,166만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 연산동 | 2015-09-30 | 2015 | |
| 동서그린 | 3 | 13,100만원 평당 591만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 연산동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 주공 | 2220 | 29,800만원 평당 1,300만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 연산동 | 2015-09-28 | 1986 | |
| 경남 | 137 | 19,000만원 평당 851만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 연산동 | 2015-09-26 | 1994 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 54,800만원 평당 1,496만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 23층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 한양(1차) | 395 | 35,000만원 평당 934만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 연산동 | 2015-09-25 | 1981 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 33,100만원 평당 1,834만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-09-25 | 1999 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2015-09-25 | 1996 |