아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2015-09-25 | 2001 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,100만원 평당 794만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 14층 | 연산동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2015-09-25 | 1990 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 67,600만원 평당 1,391만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 22층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,000만원 평당 1,386만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 연산동 | 2015-09-24 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 49,500만원 평당 1,158만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 47,000만원 평당 1,191만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 3층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 29,000만원 평당 1,161만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 연산동 | 2015-09-24 | 1988 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 28,050만원 평당 1,091만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 27,000만원 평당 1,381만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 연산동 | 2015-09-24 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 18,200만원 평당 1,132만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-09-24 | 2015 | |
| 흑석파크빌 | 1255-7 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 금화베르빌 | 566-6 | 16,000만원 평당 798만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 거제동 | 2015-09-24 | 2003 | |
| 대원 | 1995-6 | 13,000만원 평당 787만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 연산동 | 2015-09-24 | 1981 | |
| 대원 | 1995-6 | 13,000만원 평당 787만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-09-24 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,000만원 평당 1,179만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 26층 | 연산동 | 2015-09-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 53,500만원 평당 1,341만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 16층 | 연산동 | 2015-09-23 | 2010 |