아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 대우 | 917-1 | 23,800만원 평당 1,154만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 거제동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 삼원 | 1123-5 | 19,350만원 평당 788만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 연산동 | 2015-09-22 | 1984 | |
| 부전타워 | 57-134 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 로얄 | 578-15 | 15,500만원 평당 771만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-09-22 | 1980 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 58,000만원 평당 1,548만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 33층 | 거제동 | 2015-09-21 | 2011 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,000만원 평당 1,419만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 30층 | 거제동 | 2015-09-21 | 2008 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 46,300만원 평당 1,262만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 7층 | 거제동 | 2015-09-21 | 2006 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,200만원 평당 881만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 8층 | 연산동 | 2015-09-21 | 2006 | |
| 삼익 | 578-1 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1979 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 24,900만원 평당 678만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-09-21 | 2003 | |
| 한양(1차) | 395 | 22,900만원 평당 1,203만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1981 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 19,700만원 평당 1,015만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 7층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1979 | |
| 경남 | 137 | 18,700만원 평당 744만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1997 | |
| 부전타워 | 57-134 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1993 | |
| 진일 | 1088 | 9,500만원 평당 644만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 1층 | 연산동 | 2015-09-21 | 1981 | |
| 나경위너스 | 708-8 | 23,500만원 평당 1,112만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-09-20 | 2015 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 17,000만원 평당 680만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2015-09-20 | 1994 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2015-09-19 | 2011 |