아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 현대타운 | 1025 | 23,100만원 평당 1,278만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 부전타워 | 57-134 | 19,000만원 평당 860만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 연산동 | 2015-10-28 | 1993 | |
| 원정파크 | 815-92 | 19,000만원 평당 802만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 거제동 | 2015-10-28 | 1990 | |
| 화신거림(212-1) | 212-1 | 16,950만원 평당 837만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-28 | 1978 | |
| 삼익 | 578-1 | 15,500만원 평당 1,118만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-10-28 | 1979 | |
| 아림시티빌 | 859-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 50,500만원 평당 1,379만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 1층 | 거제동 | 2015-10-27 | 2002 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 대은시티빌 | 1268-8 | 17,500만원 평당 774만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 15,500만원 평당 1,335만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-10-27 | 2013 | |
| 오양 | 1849-6 | 10,300만원 평당 563만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2015-10-27 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 56,800만원 평당 1,175만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 18층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 53,300만원 평당 1,336만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 22층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 40,500만원 평당 984만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 21층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 37,500만원 평당 966만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 15층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 37,500만원 평당 876만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 11층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2015-10-26 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 29,200만원 평당 1,611만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2015-10-26 | 2001 |