아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성기린 | 584-1 | 29,000만원 평당 753만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 27,800만원 평당 1,263만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 거제동 | 2015-10-26 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 25,500만원 평당 1,029만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 8층 | 거제동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 21,828만원 평당 1,140만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 부전타워 | 57-134 | 19,450만원 평당 779만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 19층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1993 | |
| 킴스힐타워 | 1305-12 | 19,100만원 평당 1,193만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 연산동 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 18,500만원 평당 812만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 9,950만원 평당 528만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1980 | |
| 주공 | 2220 | 32,450만원 평당 1,275만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2015-10-25 | 1986 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 거제동 | 2015-10-25 | 1999 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 49,200만원 평당 1,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2015-10-24 | 2011 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 44,300만원 평당 1,134만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-24 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-10-24 | 2005 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2015-10-24 | 2010 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 30,000만원 평당 1,309만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1986 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 29,200만원 평당 1,294만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 22층 | 연산동 | 2015-10-24 | 2015 | |
| 한양(1차) | 395 | 26,600만원 평당 1,128만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1981 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1999 |