아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 25,500만원 평당 1,369만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,200만원 평당 1,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1999 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 23,000만원 평당 1,328만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1985 | |
| 드리머스 | 1289-12 | 21,828만원 평당 1,140만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-24 | 2015 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 21,800만원 평당 1,240만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1988 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-24 | 1984 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 20,700만원 평당 812만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 거제동 | 2015-10-24 | 1993 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 58,000만원 평당 1,055만원 | 181.7㎡ (55.0평) | 20층 | 거제동 | 2015-10-23 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 44,100만원 평당 1,129만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 42,100만원 평당 1,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2015-10-23 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 37,500만원 평당 911만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 22층 | 연산동 | 2015-10-23 | 2006 | |
| 선경 | 2235-4 | 35,400만원 평당 869만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-10-23 | 1995 | |
| 쌍용 | 1475 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2015-10-23 | 2002 | |
| 한성기린 | 584-1 | 30,500만원 평당 847만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 연산동 | 2015-10-23 | 1993 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 28,670만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-23 | 2001 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-23 | 1996 | |
| 한양타워 | 307-10 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-23 | 1992 | |
| 한양(1차) | 395 | 22,800만원 평당 1,198만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 11층 | 연산동 | 2015-10-23 | 1981 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 21,500만원 평당 1,222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 연산동 | 2015-10-23 | 1988 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-23 | 2001 |