아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 57,000만원 평당 1,556만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 13층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,900만원 평당 1,749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-31 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 33,100만원 평당 1,295만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,700만원 평당 826만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 7층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2001 | |
| 쌍용 | 1475 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 31,600만원 평당 916만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 연산동 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,200만원 평당 1,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 19,500만원 평당 1,200만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-31 | 1988 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 19,400만원 평당 877만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 거제동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 한양 | 129-1 | 44,000만원 평당 987만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 7층 | 거제동 | 2015-10-30 | 1985 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 41,300만원 평당 1,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-10-30 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2015-10-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,500만원 평당 1,506만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-30 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-30 | 1999 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-10-30 | 2012 | |
| 대우 | 30-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 한양(1차) | 395 | 25,000만원 평당 1,313만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 10층 | 연산동 | 2015-10-30 | 1981 | |
| 화랑 | 867-5 | 23,500만원 평당 984만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-30 | 1985 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2015-10-30 | 2004 |