아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2015년 11월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 전세 | 9,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1986 |
| 경남 | 137 | 전세 | 18,000만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-30 | 1994 |
| 더샵파크시티 | 2311 | 전세 | 32,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2015-10-16 | 2015 |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 전세 | 16,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-01 | 2001 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-26 | 1999 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 26,000만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 거제동 | 2015-10-07 | 2001 |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 전세 | 23,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2015-10-16 | 2004 |
| 다뉴브 | 1088-5 | 전세 | 19,000만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 거제동 | 2015-10-16 | 1993 |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 전세 | 35,000만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 10층 | 연산동 | 2015-10-29 | 2006 |
| 연산재건 | 1642-28 | 전세 | 4,000만원 월 15만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-29 | 1984 |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 전세 | 26,000만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 연산동 | 2015-10-15 | 2015 |
| 진흥목화 | 676-145 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-10-21 | 1986 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-15 | 1979 |
| 동덕현대 | 1829-1 | 전세 | 8,500만원 월 30만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 연산동 | 2015-10-08 | 1994 |
| 한양(3차) | 388-1 | 전세 | 15,000만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 8층 | 연산동 | 2015-10-03 | 1985 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 거제동 | 2015-10-02 | 2001 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-05 | 2001 |
| 새연산(1825-2) | 1825-2 | 전세 | 6,500만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 연산동 | 2015-10-10 | 1982 |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-10-07 | 2007 |
| 진흥목화 | 676-145 | 전세 | 5,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-10-21 | 1986 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청목파르테논 | 900-8 | 8,850만원 평당 860만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-27 | 2003 |
| 큐브아이 오피스텔 | 588-14 | 8,552만원 평당 1,398만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 20층 | 연산동 | 2015-10-29 | 2015 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 14,000만원 평당 818만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 18층 | 연산동 | 2015-10-29 | 2005 |
| 대가하이츠 | 740-484 | 24,720만원 평당 999만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-10-07 | 2015 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 7,750만원 평당 982만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 연산동 | 2015-10-18 | 2013 |
| (704-8) | 704-8 | 6,400만원 평당 1,089만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| (704-8) | 704-8 | 5,900만원 평당 823만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| (704-8) | 704-8 | 5,100만원 평당 821만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| (704-8) | 704-8 | 5,500만원 평당 820만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| (704-8) | 704-8 | 6,100만원 평당 828만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| (704-8) | 704-8 | 5,100만원 평당 828만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-13 | 2010 |
| 전원티파니골드빌 | 1159-1 | 17,820만원 평당 963만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-15 | 2015 |
| 연산동 에스케이 뷰 | 587-4 | 12,500만원 평당 921만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-27 | 2006 |
| 조은골드빌 | 306-3 | 16,460만원 평당 860만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 연산동 | 2015-10-22 | 2015 |
| 전원티파니골드빌 | 1159-1 | 17,500만원 평당 807만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-28 | 2015 |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 5,100만원 평당 549만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-23 | 2003 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 연산동 | 2015-10-27 | 2012 |
| 청목파르테논 | 900-8 | 8,500만원 평당 867만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 거제동 | 2015-10-31 | 2003 |
| 대가하이츠 | 740-484 | 23,900만원 평당 966만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 거제동 | 2015-10-20 | 2015 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 15,500만원 평당 822만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-27 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 전세 | 6,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-13 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 전세 | 8,500만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 연산동 | 2015-10-29 | |
| 현성노블레스 | 1486-3 | 전세 | 4,500만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 거제동 | 2015-10-20 | |
| 연산동 에스케이 뷰 | 587-4 | 전세 | 19,000만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 2층 | 연산동 | 2015-10-09 | |
| 쉐르텔 | 1495-19 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 5층 | 연산동 | 2015-10-23 | |
| 수목하우스나동 | 711-5 | 전세 | 6,000만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 6층 | 연산동 | 2015-10-11 | |
| 하늘마루 | 1177-35 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-03 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 전세 | 7,500만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 26층 | 연산동 | 2015-10-21 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 13,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-10-09 | |
| 세경더빌 | 199-1 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-10-26 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 전세 | 7,500만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 12층 | 연산동 | 2015-10-24 | |
| 부산 더샵 시티애비뉴 | 1361-7 | 전세 | 7,500만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 13층 | 연산동 | 2015-10-29 | |
| (1279-23) | 1279-23 | 월세 | 100만원 월 41만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-10 | |
| 창성 골든빌 비동 | 578-4 | 전세 | 18,000만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 1층 | 연산동 | 2015-10-26 | |
| 대가하이츠 | 740-484 | 전세 | 17,000만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 거제동 | 2015-10-22 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 19층 | 연산동 | 2015-10-29 | |
| 드림텔 빌딩 | 635-2 | 월세 | 2,500만원 월 13만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 3층 | 연산동 | 2015-10-28 | |