아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 54,200만원 평당 1,121만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 9층 | 연산동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 28,550만원 평당 1,254만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-31 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 23,500만원 평당 1,140만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 22층 | 거제동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 49,500만원 평당 1,148만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 5층 | 거제동 | 2015-12-30 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2015-12-30 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-12-30 | 2005 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-30 | 2007 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 에이젠아파트 | 1299-6 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-29 | 2008 | |
| 화랑 | 867-5 | 20,150만원 평당 787만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 거제동 | 2015-12-29 | 1985 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 14,000만원 평당 851만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-29 | 1985 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 13,100만원 평당 639만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 2층 | 연산동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 23,200만원 평당 993만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 연산동 | 2015-12-28 | 1984 | |
| 한성기린 | 584-1 | 19,000만원 평당 1,069만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 연산동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 대흥 | 1995-7 | 14,170만원 평당 614만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-28 | 1982 |