아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인상아 | 1180-1 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 거제동 | 2015-12-28 | 1985 | |
| 쌍용 | 1475 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-12-26 | 2002 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2015-12-26 | 2001 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-26 | 2004 | |
| 태안 | 1288-21 | 19,800만원 평당 829만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 연산동 | 2015-12-26 | 2003 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,500만원 평당 815만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 연산동 | 2015-12-26 | 1994 | |
| 부전타워 | 57-134 | 19,300만원 평당 873만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 18층 | 연산동 | 2015-12-26 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 17,800만원 평당 1,377만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 연산동 | 2015-12-26 | 1981 | |
| 리치W | 478-2 | 14,150만원 평당 1,114만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-26 | 2012 | |
| 대호 | 1466-19 | 13,500만원 평당 786만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 거제동 | 2015-12-26 | 1996 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 49,500만원 평당 1,148만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 13층 | 거제동 | 2015-12-25 | 2010 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 21,600만원 평당 885만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-25 | 1984 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 48,500만원 평당 1,255만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 7층 | 거제동 | 2015-12-24 | 2010 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 47,000만원 평당 1,281만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-12-24 | 2006 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 32,400만원 평당 1,795만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2015-12-24 | 2002 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,450만원 평당 702만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 거제동 | 2015-12-24 | 2003 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,500만원 평당 1,261만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 거제동 | 2015-12-23 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 40,000만원 평당 905만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 7층 | 거제동 | 2015-12-23 | 2001 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-23 | 2007 | |
| 부산센텀푸르지오 | 2307 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2015-12-23 | 2015 |