아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 연산동 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-23 | 2007 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2015-12-23 | 2015 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-23 | 1995 | |
| 경남 | 137 | 20,900만원 평당 936만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-23 | 1994 | |
| 경남 | 137 | 19,500만원 평당 776만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-23 | 1994 | |
| 월성 | 1359-7 | 18,200만원 평당 720만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-23 | 1984 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2015-12-22 | 2005 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,200만원 평당 910만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 29층 | 연산동 | 2015-12-22 | 2006 | |
| 선경 | 2235-4 | 33,500만원 평당 671만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 거제동 | 2015-12-22 | 2001 | |
| 부영맨션 | 472-2 | 9,300만원 평당 788만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-22 | 1983 | |
| 국제 | 1873-70 | 9,050만원 평당 611만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-22 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 55,900만원 평당 1,532만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 21층 | 연산동 | 2015-12-21 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 42,100만원 평당 1,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2015-12-21 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-12-21 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 33,500만원 평당 924만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-21 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 32,500만원 평당 1,273만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 거제동 | 2015-12-21 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 32,000만원 평당 1,773만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2015-12-21 | 1993 |