아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산센터빌 | 585-6 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-12-21 | 1995 | |
| 동광 | 414-22 | 11,800만원 평당 535만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 연산동 | 2015-12-21 | 1983 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 62,000만원 평당 1,456만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 19층 | 거제동 | 2015-12-19 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 39,200만원 평당 1,533만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-19 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,000만원 평당 808만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 거제동 | 2015-12-19 | 2001 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-12-19 | 2007 | |
| 쌍용 | 1475 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2015-12-19 | 2002 | |
| 우성 | 1464-3 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2015-12-19 | 1997 | |
| 대우 | 917-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2015-12-19 | 1993 | |
| 서연하이츠 | 420-1 | 23,000만원 평당 558만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 1층 | 연산동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 대운파크빌 | 1289-3 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2015-12-19 | 2003 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 10,000만원 평당 776만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 거제동 | 2015-12-19 | 2003 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 거제동 | 2015-12-18 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-18 | 2001 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2015-12-18 | 1995 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-18 | 1990 | |
| 대흥 | 1995-7 | 13,200만원 평당 693만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-18 | 1982 | |
| 부영맨션 | 472-2 | 7,300만원 평당 546만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 연산동 | 2015-12-18 | 1983 | |
| 현대 | 840 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2015-12-17 | 1986 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 25,800만원 평당 1,070만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 연산동 | 2015-12-17 | 2012 |