아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드리머스 | 1289-12 | 21,828만원 평당 1,140만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 2층 | 연산동 | 2015-12-17 | 2015 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 21,000만원 평당 1,097만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-17 | 1979 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 11,500만원 평당 690만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 거제동 | 2015-12-17 | 1986 | |
| 쌍용 | 1475 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2015-12-16 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 34,200만원 평당 1,339만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 32층 | 거제동 | 2015-12-16 | 2005 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 32,000만원 평당 972만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 7층 | 거제동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2015-12-16 | 1999 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 62,300만원 평당 1,146만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 11층 | 거제동 | 2015-12-15 | 2001 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2015-12-15 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2015-12-15 | 1999 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-15 | 1999 | |
| 한양타워 | 307-10 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 연산동 | 2015-12-15 | 1992 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 13,000만원 평당 800만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-15 | 1979 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 46,500만원 평당 1,815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 거제동 | 2015-12-14 | 2002 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 45,000만원 평당 1,117만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 11층 | 연산동 | 2015-12-14 | 2008 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,500만원 평당 1,480만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 18층 | 연산동 | 2015-12-14 | 2013 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 13,100만원 평당 1,275만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 연산동 | 2015-12-14 | 2013 | |
| 성림(1829-11) | 1829-11 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 연산동 | 2015-12-14 | 1984 | |
| 공영 | 472-8 | 9,600만원 평당 537만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 연산동 | 2015-12-14 | 1984 | |
| 주공 | 2220 | 28,900만원 평당 1,383만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 연산동 | 2015-12-13 | 1986 |