아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 대동(1293-3) | 1293-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,000만원 평당 1,502만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 41층 | 연산동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 현대 | 840 | 29,640만원 평당 1,153만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 오양 | 1849-6 | 13,500만원 평당 570만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 연산동 | 2016-01-25 | 1979 | |
| 남산두맨션 | 416-10 | 11,900만원 평당 582만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 2층 | 연산동 | 2016-01-25 | 1981 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 41,500만원 평당 969만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 16층 | 연산동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-01-24 | 2010 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2016-01-24 | 1996 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 52,800만원 평당 1,387만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 10층 | 거제동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 42,000만원 평당 981만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 8층 | 연산동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 거제동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 더샵파크시티 | 2311 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-01-23 | 2015 | |
| 경성골든빌 | 815-49 | 22,600만원 평당 1,009만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 거제동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 21,200만원 평당 952만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 거제동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 부원 | 1469-6 | 16,300만원 평당 747만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 거제동 | 2016-01-23 | 1982 | |
| 호암르네상스 | 1299-9 | 15,950만원 평당 723만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 연산동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 디아이하우스 | 1502-18 | 15,400만원 평당 1,090만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 연산동 | 2016-01-23 | 2013 |