아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 62,500만원 평당 1,374만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 6층 | 거제동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 대우 | 917-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2016-01-22 | 1993 | |
| 현대타운 | 1025 | 23,200만원 평당 1,284만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 경남 | 137 | 21,900만원 평당 864만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 연산동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 오양 | 1849-6 | 13,300만원 평당 562만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 연산동 | 2016-01-22 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 39,500만원 평당 1,545만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 연산동 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 38,000만원 평당 1,218만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 12층 | 거제동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 삼익 | 578-1 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2016-01-21 | 1979 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 거제동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 경동 | 304-1 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 우정하이츠빌라(491-14) | 491-14 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거제동 | 2016-01-21 | 2002 | |
| 청마 | 342-41 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 연산동 | 2016-01-21 | 1982 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 40,000만원 평당 1,504만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 45층 | 연산동 | 2016-01-20 | 2013 | |
| 대우 | 917-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2016-01-20 | 1993 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-20 | 2007 | |
| 아시아드힐 | 1292-2 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 거제동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 24,000만원 평당 653만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-01-19 | 2003 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2016-01-19 | 1997 |