아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우그린 | 1288-3 | 18,750만원 평당 847만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 거제동 | 2016-01-19 | 1993 | |
| 동서상가 | 603-6 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-19 | 1978 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 12,700만원 평당 1,052만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 연산동 | 2016-01-19 | 2014 | |
| 남산 | 412-1 | 12,500만원 평당 731만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-19 | 1980 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 대우 | 30-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2016-01-18 | 2000 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2016-01-18 | 1992 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,450만원 평당 702만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 거제동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2016-01-17 | 2001 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 25,400만원 평당 1,010만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 21층 | 거제동 | 2016-01-17 | 1993 | |
| 한양타워 | 307-10 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-17 | 1992 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 53,500만원 평당 1,257만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 1층 | 거제동 | 2016-01-16 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,000만원 평당 1,075만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 1층 | 연산동 | 2016-01-16 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-01-16 | 2005 | |
| 선경 | 2235-4 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 연산동 | 2016-01-16 | 1995 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2016-01-16 | 2006 | |
| 한양(2차) | 394 | 22,500만원 평당 1,471만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 8층 | 연산동 | 2016-01-16 | 1984 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2016-01-16 | 1997 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2016-01-15 | 2011 |