아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2016-01-31 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 우일아내트 | 1357-4 | 18,900만원 평당 1,365만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 연산동 | 2016-01-30 | 2016 | |
| 삼익 | 578-1 | 15,400만원 평당 1,186만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-30 | 1979 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 71,000만원 평당 1,478만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 19층 | 거제동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 54,000만원 평당 1,394만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,200만원 평당 944만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 18층 | 연산동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 대양그린빌 | 1289-23 | 16,700만원 평당 757만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 연산동 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 대림그린빌라 | 1261-6 | 10,500만원 평당 654만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 연산동 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 41,450만원 평당 968만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 10층 | 연산동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 경남 | 38-45 | 32,500만원 평당 993만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-01-27 | 1984 | |
| 선경 | 2235-4 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 연산동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 리치W | 478-2 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2016-01-27 | 2012 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 10,600만원 평당 654만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 거제동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 태광(405-4) | 405-4 | 6,400만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 연산동 | 2016-01-27 | 1981 | |
| 대우 | 917-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 우성 | 1464-3 | 25,000만원 평당 1,121만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 17층 | 거제동 | 2016-01-26 | 1997 |