아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부전타워 | 57-134 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 남정 | 2140-4 | 16,600만원 평당 707만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 연산동 | 2016-06-29 | 1985 | |
| 남일 | 1122-1 | 14,800만원 평당 853만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 1층 | 연산동 | 2016-06-29 | 1976 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 42,572만원 평당 1,656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 36,500만원 평당 922만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 거제동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 32,600만원 평당 1,277만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 거제동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 30,000만원 평당 816만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 6층 | 거제동 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 29,800만원 평당 1,193만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 연산동 | 2016-06-28 | 1988 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연산동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 경동 | 304-1 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 동서그린 | 3 | 17,700만원 평당 702만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 연산동 | 2016-06-28 | 1991 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,600만원 평당 736만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 연산동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 해운파크빌 | 1345-8 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 연산동 | 2016-06-28 | 2014 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 24층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 37,000만원 평당 934만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 36,700만원 평당 1,105만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 7층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-06-27 | 2007 |