아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태경썬싸인 | 163-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2016-06-27 | 1995 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 19,700만원 평당 1,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 부전타워 | 57-134 | 19,000만원 평당 860만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 연산동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 우일빌라 | 1261-14 | 10,500만원 평당 929만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 연산동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2016-06-25 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 39,000만원 평당 985만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 36,000만원 평당 909만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 14층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 36,000만원 평당 724만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 8층 | 연산동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 32,000만원 평당 963만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 4층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 29,200만원 평당 1,618만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 24층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2016-06-25 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 24,000만원 평당 961만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 거제동 | 2016-06-25 | 1999 |