아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 화신데파트 | 856-6 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 거제동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 동서그린 | 3 | 16,300만원 평당 646만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 연산동 | 2016-06-25 | 1991 | |
| 경동 | 1463-10 | 15,200만원 평당 705만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 거제동 | 2016-06-25 | 1983 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,500만원 평당 1,432만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 14층 | 거제동 | 2016-06-24 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 42,700만원 평당 1,667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 연산동 | 2016-06-24 | 2010 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 35,100만원 평당 1,057만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 13층 | 거제동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,800만원 평당 1,518만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 31층 | 연산동 | 2016-06-24 | 2013 | |
| 에이스리버팰리스 | 382-26 | 18,000만원 평당 1,316만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 연산동 | 2016-06-24 | 2016 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 54,500만원 평당 1,407만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 4층 | 거제동 | 2016-06-23 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 40,300만원 평당 1,576만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 연산동 | 2016-06-23 | 2010 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2016-06-23 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 28,900만원 평당 1,270만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 연산동 | 2016-06-23 | 1986 | |
| 현대타운 | 1025 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 대은시티빌 | 1268-8 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 연산동 | 2016-06-23 | 2000 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,400만원 평당 1,544만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 42층 | 연산동 | 2016-06-22 | 2013 | |
| 주공 | 2220 | 32,000만원 평당 1,257만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 연산동 | 2016-06-22 | 1986 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 31,900만원 평당 1,767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2016-06-22 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2016-06-22 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 28,500만원 평당 1,252만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 연산동 | 2016-06-22 | 1986 |